四年级必考题。全班吃水果,38人吃苹果、28人吃香蕉,18人都吃,全班共几人?快
四年级必考题。全班吃水果,38人吃苹果、28人吃香蕉,18人都吃,全班共几人?快考考孩子 四年级必考题。全班吃水果,38人吃苹果、28人吃香蕉,18人都吃,全班共几人?快 来源:羊羊电影 发表时间:2025/08/11 22:16:00
【香蕉】新闻资讯
四年级必考题。全班吃水果,38人吃苹果、28人吃香蕉,18人都吃,全班共几人?快考考孩子 四年级必考题。全班吃水果,38人吃苹果、28人吃香蕉,18人都吃,全班共几人?快 来源:羊羊电影 发表时间:2025/08/11 22:16:00
我喜欢吃香蕉,生鲜店要3.5一斤,但是那天晚上十一点,一个人拉一车香蕉只要2块钱一斤,于是我就找了那个人两晚上,结果都没找到人。虽然只便宜了几块钱,但是今天几块明天几块时间长了是不是可以省下很多钱。
热门分类