云霞育儿网

榴莲是真的便宜了,以前榴莲最便宜也就19.9一斤,结果今年干尧榴莲最低干到15块

榴莲是真的便宜了,以前榴莲最便宜也就19.9一斤,结果今年干尧榴莲最低干到15块一斤了,买一箱15斤200块,合算下来十三块多一斤,好家伙,以后这榴莲不会跟阳光玫瑰一样走下神坛吧,期待明年十块一斤的榴莲