云霞育儿网

娃们想吃西瓜,昨天逛山姆买了一箱,两个花了69.9。今儿一切开,就这?!搲一勺一

娃们想吃西瓜,昨天逛山姆买了一箱,两个花了69.9。今儿一切开,就这?!搲一勺一尝,就这?!!跟打瓜一个味儿……大家可以避坑了。