云霞育儿网

真信了人们所说的“兰州拉面店一头牛能用十年”这句话。瞧瞧,一碗兰州拉面卖25块钱

真信了人们所说的“兰州拉面店一头牛能用十年”这句话。瞧瞧,一碗兰州拉面卖25块钱,就5片薄如蝉翼的牛肉。