云霞育儿网

南宁的这家幼儿园真会做生意,11名“砂糖橘”,每人费用1万,总共收费11万,行程

南宁的这家幼儿园真会做生意,11名“砂糖橘”,每人费用1万,总共收费11万,行程12天,估计能赚一半5万,期间还特意安排去湖南怀化,参加一位老师的婚礼,免费吃大席的可能性不大,估计多少还得随点份子钱!毕竟私立幼儿园,双方自愿,无可厚非,读万卷书、行万里路,孩子游学实践,亲身体验,会有独特的收获! 这点费用忽略不计,最重要的是通过此次人文交流把东北带火🔥了,东南西北一家人! 一点都不贵,如果是家长带去玩,一家三口花费远不止这一万元钱,这小孩由老师带着玩,还不耽误家长上班赚钱。 能长见识,还不要家长请假陪同,如果家长陪同要花多少费用然后请假要扣多少薪水。主要小伙伴们一起有这样的游学经历是可以回味一辈子的。支持支持。

评论列表

用户68xxx62
用户68xxx62 1
2024-01-09 03:59
赚钱的机会千千万,就看你看到看不到
碱性脾气
碱性脾气 1
2024-01-09 12:22
这葡萄还真酸
HN
HN
2024-01-09 11:18
你酸的不像样子了