别处生蚝都是10元3个,就他家15元2个。没办法,走到这突然来了馋瘾,多少钱都得吃啊!你别说,贵有贵的道理,生蚝个大,粉丝放的也多,肉也鲜,味也美。以后吃生蚝就他家了!
别处生蚝都是10元3个,就他家15元2个。没办法,走到这突然来了馋瘾,多少钱都得
赵四小姐说社会
2025-08-14 21:18:46
0
阅读:7