人生一半争取一半随缘 2 2025-06-12 20:38 10元6斤还不如自己找个地方卖5元一斤,平桂地区正常是6元一斤 用户92xxx54 回复 06-13 13:12 找什么地方?周边大概10元3斤
用户10xxx32 1 2025-06-13 06:14 1.6元一斤……以前我们老家0.5无没人要后来树都不管了…… ╮(╯▽╰)╭ 回复 06-13 07:55 荔枝应该是最垃圾水果[捂脸哭][捂脸哭]春夏秋冬都要打理,丰收亏钱欠收也亏钱。
评论列表